CASA MOLINA, POMODORI APPASSITI, 250 g Jahrgang nicht immer aktuell abgebildet

CASA MOLINA, POMODORI APPASSITI, 250 g

Casa Molina Getrocknete Tomaten in Olivenöl.

4,95 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm (19,80 € * / 1 Kilogramm)

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 2-3 Tage

  • 09CMO020
  • Enthält Sulfite
Zutaten: Getrocknete Tomaten 60%, Olivenöl extra vergine, Zucker, Salz, Essig, Basilikum,... mehr
Produktinformationen "CASA MOLINA, POMODORI APPASSITI, 250 g"

Zutaten: Getrocknete Tomaten 60%, Olivenöl extra vergine, Zucker, Salz, Essig, Basilikum, Knoblauch, Oregano, Fenchel, Salz, Chilli, Zitronensäure.

Produkteigenschaften

Herkunft: Italien
Bezeichnung: Getrocknete Tomaten, eingelegt
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer: Molina GmbH, Goebelstr.21, 64293 Darmstadt.
Nährwertangaben... mehr
Nährwertangabe

Pro 100 g

Energie 581,30 kj
Energie 138,40 kcal
Fett 6,70 g
davon gesättigte Fettsäuren 1,00 g
Kohlenhydrate 16,40 g
davon Zucker 5,80 g
Eiweiß 3,10 g
Salz 1,20 g
Allergene
Weichtiere Ja
Sulfit Ja
Bezeichnung

Getrocknete Tomaten, eingelegt

Zutaten

Getrocknete Tomaten 60%, Olivenöl extra vergine, Zucker, Salz, Essig, Basilikum, Knoblauch, Oregano, Fenchel, Salz, Chilli, Zitronensäure.

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer

Molina GmbH, Goebelstr.21, 64293 Darmstadt.

Herkunftsland

Italien

Pesto Genovese, La Gallinara, 130g
Inhalt 0.13 Kilogramm (27,62 € * / 1 Kilogramm)
3,59 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Mutti, Passata Pomodoro BASILICO, 700 g 09PAM002
Inhalt 0.7 Kilogramm (2,84 € * / 1 Kilogramm)
1,99 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

GranOro, Passata di Pomodoro, 690 g, 09PGO001, passierte Tomaten
Inhalt 0.69 Kilogramm (2,16 € * / 1 Kilogramm)
1,49 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fettuccine Peperoncino Elite 250 g
Inhalt 0.25 Kilogramm (18,00 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

CASA MOLINA, Capunti Caserecci, 500 g, Pasta, 08TAR006
Inhalt 0.5 Kilogramm (4,18 € * / 1 Kilogramm)
2,09 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Pastificio Morelli, San Romano ( Pisa ), Toskana, Linguine-al-Limone-Pepe-250g-Morelli-08MOR018
Inhalt 0.25 Kilogramm (15,80 € * / 1 Kilogramm)
3,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Rigatoncini, 500g
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,98 € * / 1 Kilogramm)
2,99 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fettuccine all´Arancia 250 g
Inhalt 0.25 Kilogramm (18,00 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Pesto Genovese, La Gallinara, 180g
Inhalt 0.18 Kilogramm (25,00 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

FETTUCCINE ALLE OLIVE  250 gMorelli, 08MOR011
Inhalt 0.25 Kilogramm (15,80 € * / 1 Kilogramm)
3,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Linguina Elite 250 g
Inhalt 0.25 Kilogramm (18,00 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Rosé-Finale
Quota 29, Primitivo Rosé, IGT, Menhir, 04MEN014
Inhalt 0.75 Liter (8,48 € * / 1 Liter)
6,36 € * 7,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Funghi Champignon grigliati, Casa Molina, 09CMO022
Inhalt 0.25 Kilogramm (23,80 € * / 1 Kilogramm)
5,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fettucine 500g, Rustichella d'Abruzzo, Abruzzen, 08RUS010
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,98 € * / 1 Kilogramm)
2,99 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Pastificio Morelli, San Romano ( Pisa ), Toskana, TAGLIATELLE FUNGHI PORCINI, 250g Pasta 08MOR005
Inhalt 0.25 Kilogramm (15,80 € * / 1 Kilogramm)
3,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

SPAGHETTINI N.11, 500g
Inhalt 0.5 Kilogramm (3,18 € * / 1 Kilogramm)
1,59 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

PENNONI RIGATI N.39 , 500g 08CEC039
Inhalt 0.5 Kilogramm (3,18 € * / 1 Kilogramm)
1,59 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ORECCHIETTE N.91, 500g, De Cecco 08CEC003
Inhalt 0.5 Kilogramm (3,32 € * / 1 Kilogramm)
1,66 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

RISO ARBORIO 1kg, Scotti 08XRS002
Inhalt 1 Kilogramm
3,49 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Capellini, 500g
Inhalt 0.5 Kilogramm (5,98 € * / 1 Kilogramm)
2,99 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Fettuccine al Limone 250 g
Inhalt 0.25 Kilogramm (18,00 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

"I Love Primitivo"- Weinset
Inhalt 4.5 Liter (11,11 € * / 1 Liter)
50,00 € * 59,70 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Orion Primitivo, I.G.P. Salento
Inhalt 0.75 Liter (11,93 € * / 1 Liter)
8,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Galantino, Olio extra vergine 0,50l, Frantoi, Galantino, 09OEG016
Inhalt 0.5 Liter (19,90 € * / 1 Liter)
9,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Galantino, Olio extra vergine 0,25l, Frantoi, Galantino, 09OEG015
Inhalt 0.25 Liter (22,00 € * / 1 Liter)
5,50 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Linguine Nero di Seppia Elite 250 g
Inhalt 0.25 Kilogramm (18,00 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Gurgò, Nero d`Avola, DOC Sicilia
Inhalt 0.75 Liter (7,93 € * / 1 Liter)
5,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

CASA MOLINA, Primitivo, IGT Salento
Inhalt 0.75 Liter (7,93 € * / 1 Liter)
5,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Tagliatella Elite 250 g
Inhalt 0.25 Kilogramm (18,00 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

VETERANO OSBORNE
Inhalt 1 Liter
14,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Pappardella Elite 250 g
Inhalt 0.25 Kilogramm (18,00 € * / 1 Kilogramm)
4,50 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bocciolo, Lambrusco Grasparossa DOC
Inhalt 0.75 Liter (9,27 € * / 1 Liter)
6,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

LAURIN, Lagrein-Merlot, DOC
Inhalt 0.75 Liter (18,60 € * / 1 Liter)
13,95 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Paella Gewürzmischung, Safrina, 3*3g=9g
Inhalt 9 Gramm (31,11 € * / 100 Gramm)
2,80 € *

* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zuletzt angesehen

MOLINA WEINCURIER

Unser Weincurier informiert Sie über interessante Angebote, Neuheiten und Veranstaltungstermine rund um unser Weinsortiment!
(Sie können unseren Weincurier jederzeit hier wieder abbestellen.)

Hier können Sie unseren Newsletter anfordern:
(Hinweise zum Datenschutz)